> Zurück
Freitag 21.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 22.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS - Training Gruppe C
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 25.02.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 26.02.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 27.02.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 28.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 29.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 03.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 04.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 05.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 06.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Samstag 07.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Sonntag 08.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Dienstag 10.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 11.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 12.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 13.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 14.03.2020
Mehrtägig Meeting Lémanique Clerens
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 15.03.2020
Mehrtägig Meeting Lémanique Clerens
Dienstag 17.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 18.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 19.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 20.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 21.03.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 24.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 25.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 26.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 27.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 28.03.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Sonntag 29.03.2020
Ganztägig Junioren Cup Allschwil
Dienstag 31.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 01.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 02.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 03.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 04.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 07.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 08.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 09.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 10.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Samstag 11.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 12.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Montag 13.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Dienstag 14.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 15.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 16.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 17.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 18.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 21.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 22.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 23.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 24.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 25.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 28.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 29.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 30.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 01.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 02.05.2020
Mehrtägig Bieler Nachwuchswettkämpfe
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 03.05.2020
Mehrtägig Bieler Nachwuchswettkämpfe
Dienstag 05.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 06.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 07.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 08.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 09.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 12.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 13.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 14.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 15.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 16.05.2020
Ganztägig Miso Martigny
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Dienstag 19.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 20.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 21.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 22.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 23.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS- Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 26.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 27.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 28.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 29.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 30.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 02.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 03.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 04.06.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 05.06.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 06.06.2020
Ganztägig Burgdorfer Schwimmcup
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Dienstag 09.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 10.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 11.06.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 12.06.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 13.06.2020
Mehrtägig Eichholzcup Gerlafingen
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 14.06.2020
Mehrtägig Eichholzcup Gerlafingen
Dienstag 16.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 17.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 18.06.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 19.06.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 20.06.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 23.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 24.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 25.06.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 26.06.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 27.06.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 30.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 01.07.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 02.07.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 03.07.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 04.07.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 07.07.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 08.07.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 09.07.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 10.07.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 11.07.2020
09:00-13:00 Sommerbräteln