> Zurück

Nächste Termine

Mittwoch 11.12.2019
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 12.12.2019
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 13.12.2019
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 14.12.2019
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Weihnachstschwimmen
Dienstag 17.12.2019
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 18.12.2019
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 19.12.2019
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 20.12.2019
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 21.12.2019
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 24.12.2019
Mehrtägig Frohe Weihnachten
Mittwoch 25.12.2019
Mehrtägig Frohe Weihnachten
Donnerstag 26.12.2019
Mehrtägig Frohe Weihnachten
Freitag 27.12.2019
Bis 00:00 Frohe Weihnachten
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 28.12.2019
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 31.12.2019
Mehrtägig Guter Rutsch und ein GUTES neues Jahr
Mittwoch 01.01.2020
Mehrtägig Guter Rutsch und ein GUTES neues Jahr
Donnerstag 02.01.2020
Mehrtägig Guter Rutsch und ein GUTES neues Jahr
Freitag 03.01.2020
Bis 00:00 Guter Rutsch und ein GUTES neues Jahr
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 04.01.2020
Mehrtägig Long Distance Burgdorf
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 05.01.2020
Bis 00:00 Long Distance Burgdorf
Dienstag 07.01.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 08.01.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 09.01.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 10.01.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 11.01.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe C
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 14.01.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 15.01.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 16.01.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 17.01.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 18.01.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 21.01.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 22.01.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 23.01.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 24.01.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 25.01.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 28.01.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 29.01.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 30.01.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 31.01.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 01.02.2020
Mehrtägig Meeting Intervilles Biel
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 02.02.2020
Mehrtägig Meeting Intervilles Biel
Montag 03.02.2020
Bis 00:00 Meeting Intervilles Biel
Dienstag 04.02.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 05.02.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 06.02.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 07.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 08.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
18:00-20:00 KLUBMEISTERSCHAFTEN srm
Dienstag 11.02.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 12.02.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 13.02.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 14.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 15.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS - Training Gruppe C
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 18.02.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 19.02.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 20.02.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 21.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 22.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS - Training Gruppe C
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 25.02.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 26.02.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 27.02.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 28.02.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 29.02.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 03.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 04.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 05.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 06.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Samstag 07.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Sonntag 08.03.2020
Mehrtägig Trainingswochenende
Dienstag 10.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 11.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 12.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 13.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 14.03.2020
Mehrtägig Meeting Lémanique Clerens
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 15.03.2020
Mehrtägig Meeting Lémanique Clerens
Montag 16.03.2020
Bis 00:00 Meeting Lémanique Clerens
Dienstag 17.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 18.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 19.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 20.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 21.03.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 24.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 25.03.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 26.03.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 27.03.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 28.03.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Sonntag 29.03.2020
Mehrtägig Junioren Cup Allschwil
Montag 30.03.2020
Bis 00:00 Junioren Cup Allschwil
Dienstag 31.03.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 01.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 02.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 03.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 04.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 07.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 08.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 09.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 10.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Samstag 11.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 12.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Montag 13.04.2020
Mehrtägig Frohe Ostern
Dienstag 14.04.2020
Bis 00:00 Frohe Ostern
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 15.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 16.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 17.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 18.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 21.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 22.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 23.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 24.04.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 25.04.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 28.04.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 29.04.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 30.04.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 01.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 02.05.2020
Mehrtägig Bieler Nachwuchswettkämpfe
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 03.05.2020
Mehrtägig Bieler Nachwuchswettkämpfe
Montag 04.05.2020
Bis 00:00 Bieler Nachwuchswettkämpfe
Dienstag 05.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 06.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 07.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 08.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 09.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 12.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 13.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 14.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 15.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 16.05.2020
Mehrtägig Miso Martigny
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 17.05.2020
Bis 00:00 Miso Martigny
Dienstag 19.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 20.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 21.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 22.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 23.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 TS - Training Gruppe B
08:15-09:40 TS - Training Gruppe D
08:15-09:40 TS- Training Gruppe C
18:00-20:00 TS - Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 26.05.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 27.05.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 28.05.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 29.05.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 30.05.2020
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
08:15-09:40 Training Gruppe B
08:15-09:40 Training Gruppe D
08:15-09:40 Training Gruppe C
18:00-20:00 Training Gruppe A + M1 /M2
Dienstag 02.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 03.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2
Donnerstag 04.06.2020
17:45-19:30 Training Gruppe B
Freitag 05.06.2020
17:45-19:00 Training Gruppe D
18:45-20:40 Training Gruppe A
Samstag 06.06.2020
Mehrtägig Burgdorfer Schwimmcup
07:00-08:45 Training Gruppe A (Ü18)
Sonntag 07.06.2020
Bis 00:00 Burgdorfer Schwimmcup
Dienstag 09.06.2020
16:30-18:10 Gruppe B
17:45-19:40 Gruppe A
19:40-20:40 Gruppe M1
Mittwoch 10.06.2020
16:45-18:00 Training Gruppe C
19:30-21:30 Training Gruppe A
20:00-21:00 Gruppe M2