Unsere Trainer

Gruppenverantwortung 

Bild Name Titel E-Mail Verein
Fabienne Kocher Leitung Gruppe B und C fabienne.kocher@srm-murten.ch
Urs Zahnd Leitung Gruppe D urs.zahnd@srm-murten.ch
Peter Herzig Leitung Gruppe Masters peter.herzig@srm-murten.ch
Chiara Bücheler Leitung Gruppe Sportiv chiara.buecheler@srm-murten.ch

Trainer 

Bild Name Titel E-Mail Verein
Corinna Petersen Co-Sportverantwortung / ad Interim Vize-Präsident corinna.petersen@srm-murten.ch
Jessy Blatter Co-Sportverantwortung jessy.blatter@srm-murten.ch
Noah Nussbaumer Trainer noah.nussbaumer@srm-murten.ch
Patric Salvisberg Trainer patric.salvisberg@srm-murten.ch
Samy Müller Trainer samy.mueller@srm-murten.ch